🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas
HomeTienda

Mini Bar Refrigeradora Frigidaire FRD04G4HPI | 4.3 pies cúbicos | Acero | Cerradura

Imagen del producto 1
1 / 4

Ideal para espacios reducidos, este refrigerador compacto se adapta a tu día a día con su diseño versátil. Su acabado en acero inoxidable añade un toque de elegancia a cualquier habitación, oficina o dormitorio. Olvídate del hielo acumulado gracias a su tecnología que evita la formación de escarcha, manteniendo tus alimentos en óptimas condiciones sin esfuerzo. Además, puedes cambiar la dirección de apertura de la puerta para que encaje perfectamente en tu espacio. Organiza tus bebidas y snacks fácilmente con sus estantes removibles y disfruta de la frescura que necesitas, justo donde la necesitas.

  • Capacidad total: 4.3 pies cúbicos

  • Sistema No Frost (descongelación automática)

  • Puerta reversible

  • Control de temperatura mecánico

  • Dimensiones: 510 mm de alto x 465 mm de profundidad x 440 mm de ancho

  • Voltaje: 115V / 60Hz

  • Incluye contenedor para hielo

  • Estantes de alambrón extraíbles y estantes en puerta

$55.99

Original: $159.97

-65%

$159.97

$55.99

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

• Capacidad total: 4.3 pies cúbicos

  • Sistema No Frost (descongelación automática)

  • Puerta reversible

  • Control de temperatura mecánico

• Voltaje: 115V / 60Hz

  • Incluye contenedor para hielo

  • Estantes de alambrón extraíbles y estantes en puerta

Mini Bar Refrigeradora Frigidaire FRD04G4HPI | 4.3 pies cúbicos | Acero | Cerradura | Tienda Online de Tecnología